Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 09:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 23:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 14:30
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 12:40
Валерий Лимаренко заявил о росте возможностей для абитуриентов СахГУ
26 июня, 11:45
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 10:40
Валерий Лимаренко: Сахалин готовится к производству дизельного топлива и керосина
26 июня, 09:20
Валерий Лимаренко: Делаем всё, чтобы бойцы СВО были спокойны за семьи в тылу
26 июня, 08:15
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
26 июня, 06:25
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 19:15
Национальный рекламный форум состоится в Екатеринбурге в сентябре
24 июня, 14:25
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
23 июня, 16:15
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
23 июня, 13:55

Учёные обнаружили у человека новый орган чувств: он — у нас в животе

Похоже, у нашего организма есть ещё одна система восприятия, о которой раньше даже не подозревали. И она не просто чувствует, а напрямую влияет на то, что мы чувствуем сами — буквально.

Исследование, проведённое в Университете Дьюка (США), показало: связь между кишечником и мозгом — это не просто обмен сигналами, а целый новый орган чувств. Его уже предлагают называть "нейробиотическим чувством".

Многие всю жизнь считали кишечник исключительно утилитарным органом: съел — переварилось. Но на деле всё оказалось намного сложнее.

Между кишечником и мозгом существует двусторонняя связь — ось “кишечник–мозг”, через которую передаются сигналы разного характера: нервные, гормональные и даже бактериальные. Всё это регулирует настроение, чувство голода, насыщение и общее состояние организма, пишет канал "Русская Семёрка" на платформе Дзен (12+).

Да-да, именно бактерии в животе могут повлиять на то, хочется тебе съесть бургер — или всё-таки нет.

Ключевым в открытии стал белок флагеллин. Его производят бактерии, живущие у нас в кишечнике. Раньше было известно, что он влияет на иммунитет, но учёные задумались: может ли он как-то "общаться" с мозгом?

Эксперименты на мышах показали — да, ещё как. После введения флагеллина мыши ели меньше. А когда у них отключали рецепторы к этому белку, животные продолжали есть, будто сигнал о насыщении вообще не поступал. Получается, флагеллин — не просто молекула, а настоящий "переводчик" между кишечником и мозгом.

Процесс довольно сложный, но если упростить:

Бактерии вырабатывают флагеллин.

Он активирует особые клетки в кишечнике — нейроподы.

Нейроподы передают сигнал блуждающему нерву — а он уже общается напрямую с мозгом.

Таким образом, мозг "узнаёт" о том, что происходит в желудке, и может менять поведение организма: притормозить аппетит или, наоборот, усилить его.

Авторы исследования считают, что вся эта система — нечто большее, чем просто биологическая реакция. Это полноценное новое чувство, наравне с осязанием или вкусом, которое позволяет телу мгновенно реагировать на состояние внутри.

Это открытие может в будущем изменить подход к лечению ожирения, пищевых расстройств и даже депрессии, поскольку кишечник влияет и на эмоциональное состояние.

Немного не верится, но да — у нас в животе действительно может быть скрытый орган чувств. Который, между прочим, знает, когда мы голодны — и когда пора остановиться.

232668
38
182