"Хроника пикирующей отрасли". Рыбные аукционы 2000-х - как это было и к чему привело
Ко Дню рыбака редакция ИА PrimaMedia публикует историко-аналитическое эссе президента ВАРПЭ Германа Зверева
9 июля, 12:00
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
История и современность промысла, переработки и потребления главной народной рыбы - в эссе Германа Зверева
23 июня, 13:55
Вы точно жили в эпоху СССР, если без труда ответите на 7/7 — ТЕСТ
Освежите свои знания о советском времени
16 октября 2025, 18:30
Маршрут "Дорогами острова Шумшу" познакомит с историей Курильской десантной операции ФОТО
Он охватывает весь остров, на котором разгорелись самые ожесточенные бои, положившие конец Второй Мировой
17 августа 2025, 15:00
Маршрут "Дорогами острова Шумшу" познакомит с историей Курильской десантной операции ФОТО
Он охватывает весь остров, на котором разгорелись самые ожесточенные бои, положившие конец Второй Мировой
17 августа 2025, 15:00
Тот, кто помнит, что такое очередь за колбасой — ответит на вопросы ТЕСТа за секунду, а вы сможете?
Готовы ли вы узнать, как была устроена жизнь в Советском Союзе и чем он удивлял мир
15 апреля 2025, 18:30
Кто прошел школу СССР, однозначно ответит на 10 из 10 — ТЕСТ для пионеров
Вы — советский школьник и готовы продемонстрировать, что отлично помните детство?
15 марта 2025, 18:30
Омск примет "Победный" марафон в честь 80-летия Победы
Омск оказался в числе избранных городов страны
14 марта 2025, 08:12
Самый цветочный день в году: от истоков 8 марта до современности
Смысл 8 марта в XXI веке кардинально поменялся, и вот что конкретно ...
8 марта 2025, 11:30
Проводы зимы в СССР: интригующие подробности празднования Масленицы
"Пришел Маленков — поели блинков!"
25 февраля 2025, 12:30
Этих 5 культовых фильмов из СССР никогда не надоест пересматривать на Новый Год
25 декабря 2024, 12:30
Лишь дети Союза знают 10/10 хитов того времени, вспомните хотя бы 5? — ТЕСТ
Готовы к музыкальному путешествию в прошлое?
26 ноября 2024, 18:30
Только рожденные в СССР за 1 минуту ответят на 10/10 — ТЕСТ
Знакома ли вам эпоха Советского Союза?
7 ноября 2024, 18:30